Дрэг Битва: Ураганные гонки

Дрэг Битва: Ураганные гонки

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 3.26.31
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В первую очередь игрушка должна понравиться всем кто любит улучшать свое транспортное средство, если вы относитесь к этой категории игроков. Даже не сомневайтесь что вам именно сюда. В планах изменений характеристик вашего транспортного средства, а так же покраски вы сможете очень широко проводить самые невероятные настройки.

Так же радуют самые разнообразные миссии, которые вам придется выполнять по мере прохождения. Разные трассы и пейзажи за окном, все это более чем хорошо поднимает настроение. Управление тоже получилось более чем удобным, так что ничего не будет мешать вам, мчаться вперед. Ну и напоследок нужно упомянуть то, что игра имеет русскую локализацию, благодаря которой вы с легкостью сможете разобраться во всех ее особенностях.

Кроме того, нужно упомянуть, что искусственный интеллект, ведет себя здесь достаточно грамотно, так что противники будут стараться действовать непредсказуемо, и в этом плане доставлять огромное количество проблем. Но благодаря этому вы скучать, точно не станете.

Скачать Дрэг Битва: Ураганные гонки на андроид, вполне можно. Уже ради по-настоящему красивой картинки, обратить внимание на нечто подобное, очень даже можно. Даже на фоне современных компьютерных игр, подобное выглядит очень хорошо, пусть и не шедевр, но звание крепкого середнячка заслуживает.


Скачать Дрэг Битва: Ураганные гонки на андроид бесплатно

Комментарии (0)