Temple Jungle Run Oz

Temple Jungle Run Oz

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данной новой и великолепной игре ты можешь наслаждаться великолепным продолжением киношной истории большого и страшного Оза, который порадует нас в продолжении популярной аркадной игры - Temple Run. В игровом приложении на смартфон ты увидишь желтую дорогу, летающие обезьяны, а также множество уникальных цветов.

Ты волшебник Оз, который прячется от страшных и опасных бабуинов. Спасайся от своих преследователей изо всех ног, стараясь пробраться каким-то образом к выходу. Делай различные действия, к примеру прыгай, скользи, пригибайся, а также выполняй еще больше различных трюков.

Собирай золотые монетки, встречающиеся на твоем пути, а также старайся преодолевать все препятствия, которые появятся на длинной и сложной дороге. Победа оказывается очень далеко, и с каждой новой минутой скорость увеличивается в несколько раз, а соответственно и сложность игрового процесса.

Чтобы победить в этой игре, необходима хорошая реакция и великолепная смекалка. Чтобы насладиться великолепной графикой, а также классным звуковым сопровождением, тогда тебе надо обязательно скачать Temple Run: Oz на андроид, которая поможет решить все твои проблемы. Приглашай в игровое приложение друзей, вместе с которыми будет намного веселее и интереснее проводить совместное свободное время.


Скачать Temple Jungle Run Oz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)