Puppet Soccer 2014 - футбол

Puppet Soccer 2014 - футбол

Скачать
81.3% (Оценок: 32)
+20
Версия: 3.1.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай новую карикатурную спортивную игрушку, в которой активное участие будут принимать участие карикатуры. Изначально перед запуском основного игрового сюжета, пользователю необходимо выбрать страну, на протяжении которой он будет играть на протяжении всей игры. После этого ты сможешь провести хорошую тренировку, после которой можно будет вступать в настоящую качественную игру, где присутствует множество положительных эмоций.

На протяжении игрового процесса, тебе необходимо будет увеличивать количества уровня масла, чтобы открыть новые круты автомобили. В игровом приложении есть список предметов, за использование которых могут дать выговор: снежки, лед, и прочее.

Несмотря на всех запреты, оно получает хорошую популярность, которая лишней никогда не бывает. С помощью этого ты всегда сможешь надеяться на новый шанс на победу. Выбирай между тридцатью двумя странами, в которых сможешь показать своё истинное мастерство!

Получай удовольствие от бонусных миссий, которые являются приятной неожиданностью. Всё чаще твой удар будет улучшаться, благодаря чему ты сможешь с первого раза уничтожить любого врага, появившегося на дороге, а также не забудь скачать Puppet Soccer 2014 на андроид. По желанию можно посмотреть на турнирную таблицу, где отображается количество всех геймеров, а также лучшее занятое место.


Скачать Puppet Soccer 2014 - футбол на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)