Zombie Apocalypse: The Quest

Zombie Apocalypse: The Quest

Скачать
79.2% (Оценок: 48)
+28
Версия: 1.6.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Подобные квесты на тематику зомби быстро расходятся между пользователями, и сегодняшний вариант - это не исключение. Ты играешь за персонажа, которого зовут Джек. Так вышло, что однажды его жизнь поменялась так, как этого не должно быть. Он остался одиноким в большом городе, а в мире вместо обычных жителей все стали превращаться в настоящим кровожадных монстров.

Все знаковые и товарищи главного героя давно уже превратились в ходячих мёртвых, которых необходимо обязательно расстреливать большими группами. У этих безмозглых тварей только одно в голове - это живое человеческое мясо, а также свежая кровь. Опасные твари обладают хорошим нюхом.

Твоей задачей будет помощь герою игры выбраться из депрессивного состояния, а также получить правильный путь для дальнейшего развития. Зомби не перестают пользоваться популярностью, и постоянно о них снимаются фильмы, выпускают разработчики новые игры, которые иногда бывают действительно годными, как сегодняшний вариант.

Наверное, если не скачать Zombie Apocalypse: The Quest на андроид, то ничего нельзя будет попробовать в этот раз. У тебя есть множество возможностей выбраться и этого ужасающего места, кишащего мёртвыми трупами. Играй вместе с друзьями, чтобы пугаться, а также побеждать этих невероятных существ совместными силами!


Скачать Zombie Apocalypse: The Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)