Carmageddon

Carmageddon

Скачать


75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.8.507
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь учавствовать в сумасшедших гонках? Тогда мы идём к тебе! Кармагедон представляет собой уникальный и немного странный гоночный симулятор, где ты будешь давить крутые машины, давить простых прохожих, а также выполнять крутые трюки, которых никто еще не видел. Ты сможешь занять первую ступень победителя, если сможешь скинуть с пути всех оставшихся противников.

Попробуй доказать всем, на что ты способный! В игре присутствует более двадцати видов врагов, с которыми у тебя будет проходить ежедневное сражения. Также ты побываешь в небольшом мировом путешествии, побывав в одиннадцати различных вселенных. Чтобы пройти более тридцати игровых уровней, необходима специальная подготовка.

Открывай новые автомобиль, на которых ты сможешь хорошо помять бока своим противникам на дороге. Попробуй уничтожить всех щенков, которые предстанут перед тобой! Кстати, управление в игре удобное и действительно легкое, что немного не подогревает дальнейший интерфейс к прохождению этого игрового проекта.

Чтобы познакомиться с игрой поближе, желательно скачать Carmageddon на андроид. Попробуй собственные силы прямо сейчас, сыграв в эту игру со своими друзьями, коллегами по работе в свободное время, или же с родственниками. Делай всё возможное, чтобы одержать максимальную победу!


Скачать Carmageddon на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Carmageddon
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)