2XL Racing

2XL Racing

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.3.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Играя в гоночные симуляторы, игроки получают невероятное удовольствие. Но если к этому подключить еще тюнингованные тачки, тогда будет полный фарш. Первоклассные автомобили будут доступны в великолепной игре, в котором тебе необходимо будет занимать исключительно первые места, обгоняя всех своих соперников.

Тебе необходимо постараться выбрать самого топового гонщика, с которым ты сможешь проходить все игровые состязания с огромной скоростью, стараясь побеждать во всех гонках. Тебе необходимо справиться быстрее своих соперников в виде друзей, или рандомных людей со всего мира. Естественно, они будут играть вместе с тобой с помощью великолепного мультиплеерного режима.

Также присутствует возможность принять участие в хорошей тренировке вместе с роботом, а после получения определённых навыков можно поиграть с настоящими игроками. Главное - это вовремя стартовать, и никогда не задерживаться на финише, ведь это в целом может кончиться плохим финалом.

Чтобы опробовать полные возможности этой игры, можно скачать 2XL Racing на андроид. Графика выполнена в красивом стиле, вокруг крутые машины, которые заманивают к себе великолепными спортивными формами. Также стоит обратить внимание на большое количество различных миссий и заданий, которые помогут тебе почувствовать себя настоящим гонщиком.


Скачать 2XL Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)