Kritika: Белые Рыцари

Kritika: Белые Рыцари

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 4.32.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Компания Gamevil всегда радует пользователей крутыми игровыми проектами, и на этот раз также не разочаровала. Найди себе идеально подходящего по характеру игрока, с которым ты без проблем сможешь выполнять кучу интереснейших заданий на своём длинном пути.

В игрушке можно выбрать один из двух доступных классов: сильнейший и бесстрашный воин, или же второй вариант - быстрая и умная гимнастка. Если говорить об игровых минусах, то явно выделяется требование постоянного доступа к интернету. Но если упустить этот момент, то можно наслаждаться великолепным мультиплеерным режимом, в котором можно без проблем сражаться в битвах с различными игроками.

Качество картинки в игре на высшем уровне, что значительно притягивает к игровому процессу. Тебе доступно определённое количество классов, один из которых ты сможешь выбрать для дальнейшей игры. Игровое управление достаточно удобное, а также без особых проблем с привыканием. В целом доступно огромное количество бонусных предметов, возможность прокачки главных героев, а также дальнейшее их развитие.

Сражайся с множеством опасных противников, у которых могут развиваться различные силы. Помни, всегда нужно быть осторожным, а также обязательно скачать Kritika: Chaos Unleashed на андроид. Победа уже в твоих руках, если ты этого захочешь!


Скачать Kritika: Белые Рыцари на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Kritika: Белые Рыцари
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)