Dead on Arrival 2

Dead on Arrival 2

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dead on Arrival 2
Любишь ли ты находиться постоянно в устрашающей атмосфере? Если да, то в данной игре этого предостаточно! Ты попадаешь в потерянную вселенную, где находится множеством ходячих мертвецов, желающих ощутить твоей плоти на вкус. Не стоит надеяться, что на этом все приключения заканчиваются. Это только начало всего интересного и мистического, что тебя ждёт в данной уникальной и интересной игре.

Ты попадаешь в бешеный круговорот заданий, в которых на собственной шкуре сможешь испытать различные виды оружия, такого как пулемет, ружье, и прочее. У тебя есть возможность выбора между несколькими игровыми режимами. Если желаешь сразиться с настоящими людьми с разных уголков мира, тогда добро пожаловать в качественный игровой мультиплеер.

Занимайся исследованием различных местных земель, а также не забывай пополнять собственные запасы, которым свойственно быстро заканчиваться! Пока что это первая версия данной игры, но у неё уже предостаточно различных возможностей, которые точно тебе понравятся. Разработчики обещают, что в новых частях будет еще интереснее!

Для полного наслаждения от этой игры, необходимо скачать Dead on Arrival 2 на андроид. Приглашай друзей, с которыми без проблем сможешь поиграть в кооперативном режиме, а также делись своими крутыми достижениями в турнирной таблице.


Скачать Dead on Arrival 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)