Jam League Basketball

Jam League Basketball

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3.9
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в баскетбол? Тогда ты попал по адресу! Здесь ты получаешь настоящую качественную спортивную игру, оформленную в виде аркадного симулятора. В игре есть несколько похожих элементов и особенностей, которые присутствуют в подобных игр. Можно похвалиться великолепным геймплеем, а также чудесной мультяшной графикой.

Главная особенность проекта в том, что игроку с самого начала предлагается около десяти различных видов кидка мяча в баскетбольное кольцо. Здесь куча уникальные команд, а также специальных элементов, с помощью которых у тебя проявляются специальные мистические силы.

Сделай лучший слэм-данк среди всех игроков мира! Сражайся с множеством опасных и сильных противников, забрав у них победу, а также рассказав о своих результатах в турнирной таблице. Если сильно стараться, можно всегда занимать первые лидирующие позиции. Ты - победитель, помни это!

Если захочешь получить тренировку, тогда необходимо будет неоднократно улучшать собственные навыки в практическом плане, неоднократно изменяя их, а также побеждая своих противников. Чтобы получить максимальную выгоду от игрового процесса, надо скачать Jam League Basketball на андроид, и начать настоящую спортивную битву. У тебя есть все возможности и способности, с помощью которых станешь номер один по всему миру!


Скачать Jam League Basketball на андроид бесплатно

Комментарии (0)