The Conquest: Colonization

The Conquest: Colonization

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай наслаждение от интересной стратегии, в которой игрок за считанные минуты сможет переместиться в уникальное и захватывающий период времени - колонизацию Америки. Главная цель игры состоит в том, что тебе необходимо будет выбрать любой понравившейся город, или страну, и поселить туда наибольшее количество жителей.

Выполняй различные задания на своём пути, ищи драгоценности, а также исследуй исторические достопримечательности. У тебя есть великолепная возможность познакомиться с иностранцами, помогая им, после чего они смогут помочь тебе сражаться с множеством опасных врагов.

Только ты на самом деле сможешь завоевать, а также намного расширить допустимые границы собственной империи, став наиболее сильным правителем в целой вселенной! В игре присутствует два активных режима: карты для пользователей, а также режим истории. Любишь морские сражения? Пожалуйста, участвуй, но если передумаешь - сухопутные битвы также всегда тебя ждут.

Чтобы принимать активно участие в сражениях, тебе доступно около двадцати различных предметов. На протяжении игры ты будешь выполнять более тридцати сложнейших задач, которые надо решать с большим удовольствием. Территория в игре поистине большая, поэтому есть возможность развернуться, но перед этим скачать The Conquest: Colonization на андроид. По желанию также можно заняться поиском десяти американских чудес.


Скачать The Conquest: Colonization на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)