Tibers Box 2

Tibers Box 2

Скачать


92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 1.14f
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Новая строительная песочница готова радовать новых геймеров своими обновленными улучшения и фишками, ведь теперь присутствует полная свобода манипуляций с различными игровыми предметами, а также объектами. В игре присутствует несколько видов работы с различными вещами: ты сможешь полностью растянуть предмет, нанести на него множество различных текстур, создать хороший летательный аппарат, и прочее.

Это настоящая качественная песочница для строительства, в которой хорошо будут проводить время, а также развиваться младшие дети, а также взрослые родители. Это великолепная практика, ведь здесь присутствует множество поучительных и интересных материалов, которых не рассказывают детям на уроках труда.

Ты сможешь действительно делать всё, что захочешь: наноси текстуры, создавай большие квадраты, на которых можно налепить логотипы, или же названия своей команды, группы, или любимого исполнителя. Полёт фантазии игрока безграничен!

Также в данном игровом приложении можно вести контакт с другими персонажами, разговорить с ними, а также присутствует возможность водить автомобили. Если хочешь попробовать, можно у нас скачать Tibers Box 2 на андроид. Единственная проблема, которая сильно огорчает - это отсутствие сохранения игрового геймплея в лайт-версии игры.


Скачать Tibers Box 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)