Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO)

Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO)

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 12.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Для игроков приготовили новую радость - уникальную и захватывающую игрушку, в которой присутствует необычный геймплей, двухмерная графика, а также фэнтезийный игровой мир. На самом деле здесь присутствует множество уникальных преимуществ, которые нельзя перечислить в одном описании.

Ты отправляешься в величайшее царство Веринар, в котором сможешь бороться с множеством опасных и ужасающих монстров и существ. У всех них присутствуют различные силы и особенности, поэтому под каждого нужно найти свой подход, чтобы одержать максимальную победу.

Изначально необходимо выбрать главного героя, расу, фракцию, и после этого проходить огромнейшее количество различных крутых миссий и заданий, принимая участие в чудесных сражениях между вражескими силами. Только сильный, храбрый, и любознательный воин сможет преодолеть все трудности, которые будут ожидать его в этой немного странной вселенной, где тебе нужно будет раскрыть все тайны.

Чтобы это сделать как можно скорее, необходимо изначально скачать Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO) на андроид. У тебя есть великолепная возможность позвать своих друзей, вместе с которыми можно побеждать монстров, уничтожая их с невероятной скоростью. Ты имеешь все возможности, с помощью которых можно занять первое место в турнирной таблице.


Скачать Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO) на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO)
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)