Тест на имя

Тест на имя

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.3.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то на твоем экране появится удивительная и захватывающая логическая игра, благодаря которой ты сможешь узнать множество полезной информации про своё имя. Нравится ли тебе собственное, как скажем, название? Задумывался ли ты когда-то подходит ли оно тебе, или нет?

Когда ты сможешь с легкостью пройти данный тест, в конечном результате приложение подберёт для тебя совершенно другое имя, а какое - узнаешь немного позже. Естественно, это немного необычно и забавно, ведь кто бы мог подумать, что в 2018 году программы будут автоматически подбирать наши характеристики, и много чего другого. Но в этом нет ничего страшного, ведь мир не стоит на месте, а только развивается в правильном направлении.

Изначально в процессе игры ты будешь получать различное количество хороших вопросов как для мальчиков, так и для девушек. Необходимо правильно отвечать на каждый заданный вопрос, ведь от этого будет зависеть правильность результативных исчислений.

Скачав это приложение, ты сможешь узнать больше подробной информации сразу о восьми уникальных именах, которые смогут перевернуть мир с головы на ноги. После прохождения совершенно обычных квестов, заданий, и тестов - ты сможешь получить удивительный результат, о котором узнаешь сразу после того, как сможешь скачать Тест на имя на андроид. Интересно, понравится ли тебе новое имя?


Скачать Тест на имя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)