You Must Escape 2

You Must Escape 2

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0.6-rc8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе оригинальную логическую игру, являющеюся продолжением предыдущей части. Здесь ты также будешь заниматься поиском различных предметов, разбросанных в большой комнате. Тебе необходимо будет проводить в игрушке огромное количество времени, чтобы обнаружить все предметы.

В начале игрового процесса ты переносишься в обычную комнату, где находится огромное количество различных скрытых ключей, отыскав которые можно будет беспрепятственно выбраться из заточения в комнате. Но помни, что сделать это не будет так просто, как можно подумать на первый взгляд. Ищи объекты в самым неожиданных местах, и делай это с максимальной скоростью.

Чтобы побеждать быстро и легко, необходимо будет пользоваться смекалкой, изворотливостью, а также хитростью. Тебе придётся решать множество сложнейших головоломок, а также искать ответы на гнетущие и душераздирающие вопросы.

После каждого отпертого замка, ты автоматически будешь получать доступ к различным новым комнатам, в которых можно будет также искать различные предметы. Естественно, после первого успешного прохождения, можно будет ставить интересные рекорды, которые смогут побить твои друзья. Чтобы этого не случилось, необходимо скачать You Must Escape 2 на андроид, и постоянно мониторить собственные успехи.


Скачать You Must Escape 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)