Modern Frontline: Soldiers vs Machines Robots

Modern Frontline: Soldiers vs Machines Robots

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра, в которой вам придется сойтись в схватке с многочисленными и опасными боевыми машинами. Все события игры, будут происходить в очень далеком будущем, где вас ждет сражение с применением самых современных технологий.

Здесь перед вами яркая игра, с соответствующей картинкой. Мир будущего получился действительно правдоподобным, здесь у нас не несколько непонятных устройств, на фоне вполне современных сооружений. А действительно удачная работа дизайнеров. Звуки правда уже далеко не такие удачными, но раздражения по крайней мере не вызывают, так что в этом плане недостатков тоже нет.

Все оружие здесь фантастическое, оно абсолютно не похоже ни на что из того, что существует сейчас. Но эффективность его поражает, вам, несомненно, будет просто интересно тестировать его возможности, на ваших врагах, наблюдая, как они выходят из строя, либо просто разлетаются на куски, в общем подобное вас точно не разочарует, можете не сомневаться. Так же благодаря удобному управлению вы без проблем сможете применять все свое вооружение на противнике.

Скачать Modern Frontline: FPS Shooter (Modern Frontline: Soldiers vs Machines & Robots) на андроид, вполне можно. Любите игры, в которых все происходит в будущем, даже не сомневайтесь ни мгновения вам именно сюда. Здесь перед вами именно такая игра.


Скачать Modern Frontline: Soldiers vs Machines Robots на андроид бесплатно

Комментарии (0)