Iron Kill Robot Fighting Game Робот Бои Без Правил

Iron Kill Robot Fighting Game Робот Бои Без Правил

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.9.171
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная интересная игрушка, в которой вам придется взять под свой контроль боевого робота, и сойтись в яростной схватке с самыми опасными и непредсказуемыми противниками. В остальном, нужно признать, что получилось все далеко не однозначно.

В плане игрового процесса, получилось очень похожим на многие аналоги. Если вы уже играли в игры, в которых нужно было сходиться в рукопашке с огромными роботами. То увиденное вас не сильно поразит, ведь у многих конкурентов было примерно тоже. Но вместе с тем, можете даже и не сомневаться, и не расстроит.

Так же нужно отметить, что своего собственного бойца, вам придется создавать с нуля, поэтому вы разуметься сможете сюда добавить самые идеальные для вас характеристики. И игнорировать возможности, которые для вас в сражении будут не интересными. Так что экспериментируйте, подбирая именно то, что нужно именно вам.

Скачать Ironkill: Robot Fighting Game на андроид несомненно можно. Связаться с чем-то подобным можно уже исключительно ради по-настоящему красивой картинки, по которой прекрасно видно, что создатели немало сил вложили, стараясь создать нечто подобное. Так же, вы сможете создать свою собственную армию из уникальных бойцов. Так же поражает и разнообразие, здесь всегда будет что-то новое и просто необычное чего вы никогда до этого не видели.


Скачать Iron Kill Robot Fighting Game Робот Бои Без Правил на андроид бесплатно

Комментарии (0)