ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective)

ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective)

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, в которой вам придется сойтись с ордами живых мертвецов. Если вы еще не успели устать отчего-то подобного, не стесняйтесь, скачивайте и наслаждайтесь тем, что увидите. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не найдете при всем желании. Пусть оригинальностью здесь ничего не блещет, но вместе с тем увиденное выглядит по большей степени откровенно симпатично.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, которая получилась очень достойной. Она радует своим внешним видом, по крайней мере, лет десять назад, чего-то в таком духе даже на компьютере, было большой редкостью, сейчас же вы сможете, совершено спокойно наслаждать на экране своего смартфона.

У вас будет довольно большой набор оружия, которое вы и будете использовать для противостояния ходячим трупам. А вашей главной целью, будет просто остановить врагов, не давая им прорваться к мирным жителям. Для чего придется стрелять, до бесконечности. Так что будьте предельно готовыми к подобному. Не останавливайтесь, расстреливайте врага не останавливаясь.

Скачать ЗОМБИ ЦЕЛЬ на андроид, определено можно. Играть стоит уже исключительно ради солидного набора техники, которую вы сможете эффективно использовать для того, чтоб стремительно уничтожать противников. Ну и сами враги радуют, они очень разнообразные и интересные.


Скачать ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) на андроид бесплатно

Комментарии (0)