Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy's 2

Скачать
90.4% (Оценок: 975)
+787
Версия: 2.0.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень яркая вещь, которая пригодиться всем кто любит хоррор. Если вы любите моменты, когда мороз пробегает по коже, от неожиданно выскочившего монстра из-за угла, вам именно сюда.

В первую очередь вам стоит обратить внимание, на по-настоящему жутковатую картинку. Да ее назвать совершенной, не получиться, есть здесь некоторые недостатки, но со своей главной задачей, вызывать мороз по коже, справляется она более чем хорошо. Управление здесь получилось незамысловатым, но более чем достойным, вы сможете справляться со всеми поставленными перед вами задачами. Отбиваясь попутно от наседающих на вас монстров. Которые все время будут постоянно, сделать вам что-то плохое.

Прохождение тоже получилось достаточно интересным, назвать его слишком уж страшным нельзя. Но здесь есть немало моментов, когда выскочившей из-за угла монстр, действительно заставляет дернуться. Сюжет здесь не отличается от того, что мы могли наблюдать в первой части, но в целом, он забавный.

Скачать Five Nights at Freddy's 2 на андроид определено можно. Если вы всегда любили жанр ужасов, и хотите испугаться до ужаса, вам сюда. Разуметься, слишком уж жутких моментов здесь нет. Но местами игра способна напугать вас действительно сильно, особенно если вы никогда не имели дело с подобными ужастиками, тогда она вас точно поразит.


Скачать Five Nights at Freddy's 2 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Егроп
    Егроп 26 июля 2020 11:52
    Игра крутая но можно проти открыв планшет и невылезая из него