Stickman Rush

Stickman Rush

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная яркая вещь, в которой вы сможете взять под свое управление нарисованного человечка, а затем отправиться навстречу приключениям. Если вам нравятся подобные смешные человечки, и вы хотели бы поиграть одним из них, даже не сомневайтесь вам именно сюда.

На этот раз, вам нужно двигаться вперед, управляя в процессе машиной. Транспорт у вас очень фантастический, вернее не так можно уверено сказать, что здесь перед вами средство передвижения будущего, ни у кого ничего подробного не будет. Вы будете, перемещаться как можно быстрее, и стараться избегать самые разнообразных препятствий. Помех здесь будет крайне много, и вам придется их все огибать.

В плане картинки игра получилась не особенно замысловатой, но по большей части приятной. Зато благодаря не очень яркой картинке, программа не очень требовательная к железу, так что пойдет практически на любом устройстве. Хоть разуметься, перед тем как скачивать подобную игру на свое устройство, вам будет нужно убедиться, что она у вас пойдет. Ведь на слабых телефонах могут быть подобные проблемы.

Скачать Stickman: Rush на андроид определено можно. Даже не сомневайтесь, если вам нравились предыдущие части серии, то и эта не должна вызвать никаких нареканий. Вполне себе годная вещь, которая отлично сгодиться просто для того чтоб скоротать время.


Скачать Stickman Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)