Frisbee(R) Forever 2

Frisbee(R) Forever 2

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно оригинальная игра, в которой вам придется управлять полетом тарелки для фрисби. Уже исключительно благодаря подобной оригинальности, поиграть в нечто подобное, несомненно, можно. Так же радует игра и наличием самых необычных локаций, по которым вам придется перемещаться. Внизу у вас будет мелькать огромное разнообразие локаций, на которые просмотреть действительно приятно и интересно было. Здесь вы сможете любоваться как горами, так и вулканами и прочими красивыми местами.

В плане управления, игра получилась откровенно простой, так что вы легко сможете разобраться, как здесь двигаться вперед и что нужно делать. Картинка здесь по-настоящему яркая и немного безумная, в любом случае, посмотреть на нее было очень интересно.

Игра не особенно требовательная к вашему железу, так что пойдет даже на относительно слабом устройстве, здесь вы можете не волноваться. Правда, перед тем как устанавливать что-то подобное себе, вам лучше будет все-таки убедиться, что игра на вашем устройстве пройдет.

Скачать Frisbee(R) Forever на андроид определено можно, особенно если вы любите фрисби и хотите в него поиграть. Если у вас не получается нечто подобное в реале, не расстраивайтесь, просто скачивайте игру. К тому же похожих игр практически не существует, так что уже ради подобной уникальности, обратить внимание на нее стоит.


Скачать Frisbee(R) Forever 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)