Крестики-Нолики Большие

Крестики-Нолики Большие

Скачать


82.1% (Оценок: 67)
+43
Версия: 1.1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты играть в крестики нолики на бумаге вместе со своими друзьями? Если ответ положительный, в таком случае представляем тебе качественную игру, в которой можно наслаждаться великолепными геймплеем обычной бумажной игры.

В подобных играх должна быть максимальная внимательность к деталям, потому что если вспомнить правила, то три подряд сложенные крестики, или нолики говорят о твоей победе. Даже самые ярые критики, увидев эту удивительную игрушку, зависли в ней на долгое время, не сказав ни одного плохого слова.

Естественно, каждый человек знакомый с этом игрой с самого детства. В данное игровое приложение могут играть не только дети, но и взрослые родители. Это уникальный игровой проект, который подходит под все возрастные рамки. Главная цель данной игры - обогнать противника, не дав ему составить три одинаковых символа для однозначной победы в состязании. Изначально у тебя присутствует возможность играть с искусственным интеллектом, который наиболее сложнее обмануть.

Но если ты хочешь похвастаться своим мастерством перед товарищами, тогда у тебя также есть хорошая возможность поиграть несколько партий вместе с ними. Помни, что для начала необходимо обязательно Крестики-Нолики Большие, после чего каждый будет весёлым и захватывающим.


Скачать Крестики-Нолики Большие на андроид бесплатно

Комментарии (0)