Flick Soccer 15

Flick Soccer 15

Скачать


25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный игровой проект является самой популярной игрой про футбольные состязания на данный момент. В новой игровой версии разработчики приготовили для геймеров кучу различных нововведений, а они смогут справиться с любыми проблемами, которые предстанут перед ними. На всякий случай нужно знать о том, что перед каждым твоим выходом на футбольное поле, враги будут делать всё, что ты не работал над основным заданием, и забыл о всех делах, которые необходимо совершить для конечной победы.

Только лишь благодаря своим умениям, а также возможности предвидеть что будет делать соперник, ты сможешь преодолеть все трудности на своём длинном карьерном пути, и добиться максимального успеха. Если хочешь получить массу новых удивительных ощущений, тогда данная спортивная игра тебе в этом поможет.

Если сравнивать новую серию с предыдущими играми, то стоит учесть несколько явных моментов. Здесь присутствует полная детализация всех вещей, находящихся перед игроком, поэтому играя в игрушку со своего смартфона, бы еще больше будешь наслаждаться реалистичностью, нежели ранее. Также явно заметно упрощённое управление игроками, что способствует качественной и результативной игре.

Поэтому, большое количество игровых миссий теперь выглядят намного проще, особенно для новичков в этом спорте. Ты будешь выполнять множество интереснейших испытаний, в которых примешь участие, если сможешь скачать Flick Soccer 15 на андроид. Отличная графика, а также музыкальное сопровождение делают игру лучше и интересней в несколько раз.


Скачать Flick Soccer 15 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)