Dragon Warcraft

Dragon Warcraft

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Dragon Warcraft
Представляем тебе новую динамическую игру в стиле Tower Defense, в котором присутствуют уникальные элементы чудесного экшена нового поколения. На твоем оборонительном укреплении появился нападающий бешеный дракон, который появился с огромнейшей армией опаснейших монстров. Ты имеешь качественное и мощное вооружение, вместе с которым ты сможешь уничтожить любую нечисть на своём пути.

Разработчики предоставляют тебе арбалет с неограниченными боеприпасами, множество различных форм войск, которые могут сразиться за тебя с врагом в любую минуту. Пользуйся нестандартными магическими заклинаниями и тайнами, которые помогут тебе в сложные жизненные минуты в игровом процессе.

Также не забывай постоянно дорабатывать собственные таланты, которые смогут пригодиться тебе в дальнейшем исследовании. Также наслаждайся уникальной трёхмерной графикой, самым обычным геймплеем, великолепными и многогранными главными героями, а также множеством уникальных и захватывающих дух уровней!

Это всего лишь часть преимуществ, которые будут ждать тебя после того, как ты сможешь скачать Dragon Warcraft на андроид. Поэтому не стоит ждать, и терять драгоценное время, ведь в этот момент ты уже можешь уничтожать противников вместе со своими друзьями, расчищая путь к дальнейшему успеху.


Скачать Dragon Warcraft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)