Не коснись белой плитки

Не коснись белой плитки

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.0.7.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Как не сложно догадаться, во время игры, вам придется играть, не касаясь белых плиток, притом не думайте, что это будет легким занятием, игра на самом деле крайне сложная, так что вам придется выкладываться на полную, для успешной игры.

Игровой процесс довольно прост, вы должны будете очень быстро нажимать на черные клавиши, создавая, таким образом, замысловатую мелодию. Но при этом вам нужно тщательно избегать белых клавиш. Как только вы коснетесь, по крайней мере, одной, в этот же момент ваша игра и будет окончена.

В плане управления, игра получилась удобной, никаких проблем здесь у вас возникнуть не должно. В плане графики, игра выглядит внешне очень красиво, так что играть просто крайне приятно. Ну а мелодии здесь вообще прекрасные, если постараетесь, сможете извлечь из своего устройства, действительно великолепные звуки, которые исключительно радуют слух.

Скачать Не коснись белой плитки на андроид, определено можно. Обратить внимание на игру строит уже исключительно ради многочисленных игровых режимов, которые определено, не разочаруют вас своим разнообразием. Так что людям, которые любят играть в по-настоящему интересные музыкальные симуляторы, стоит обратить на игру самое пристальное внимание. Не сомневайтесь, она вас определено, не должна разочаровать. Можно уверено сказать, что здесь перед нами отличный игровой симулятор, который даже на фоне своих конкурентов, умудряется выглядеть, по меньшей мере, неплохо.


Скачать Не коснись белой плитки на андроид бесплатно

Комментарии (0)