Total Destruction Derby Racing

Total Destruction Derby Racing

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересный гоночный симулятор, который поражает воображение своими достоинствами, в первую очередь нужно, несомненно, обратить внимание на графику в игре. Получилась она далеко не красочной, но вместе с тем очень реалистичной. Ярких цветов здесь не очень много, но благодаря интересному дизайну транспортных средств. Мир выглядит сурово, но реалистично. И в целом последнее касается всего окружающего мира. Ярких цветов вы здесь не увидите, зато с дизайном мира создатели поработали на славу, так что каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите при всем желании.

Но здесь не простой симулятор, вы должны не просто мчаться вперед, а постараться вывести из строя конкурентов. Для этого вы сможете таранить вражеские автомобили, с тем, чтоб разнести их буквально в хлам. Главное внимательно наблюдайте за конкурентами, не давайте подобраться к вам незаметно на близкую дистанцию и стремительно атакуйте сами.

Выбор автомобилей здесь довольно солидный, много интересных и просто красивых моделей, которые будут доступны как вам, так и конкурентам. Но тем интереснее будет их уничтожать, сходясь в стремительных, но интересных схватках.

Скачать Total Destruction Derby Racing на андроид, можно уже исключительно ради общего безумия, которое здесь твориться. Если вы хотите поиграть в яркую и нестандартную игру, не похожую на всех своих конкурентов, то вам определено именно сюда.


Скачать Total Destruction Derby Racing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Total Destruction Derby Racing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)