Mad Skills Motocross 2

Mad Skills Motocross 2

Скачать
70% (Оценок: 20)
+8
Версия: 2.35.4543
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вторая часть, по-настоящему яркой игры. Если вы относитесь к поездкам на мотоциклах с уважением, можете даже не сомневаться, приложение вызовет у вас настоящий восторг.

Прохождение выглядит довольно просто, но вместе с тем интересно. Вы будете участвовать в гонках с другими соперниками, ваша цель, обогнать всех конкурентов, с тем, чтоб добраться до цели первым. Но не ожидайте, что получаться это легко, ничего подобного будет. На дороге будет огромнейшее количество препятствий, которые вам придется преодолевать. Одно неловкое движение, приведет к аварии и в свою очередь к проигрышу.

В плане графики получилось все не очень реалистичной, и вообще на фоне новых игрушек, подобная картинка не поражает, но и не раздражает. Так что мешать получать удовольствие от прохождения в целом, графика точно не будет вызывать раздражения. Как и фоновая музыка со всякими звуками, они звучат по большей мере откровенно неплохо.

Скачать Mad Skills Motocross 2 на андроид, определено можно. Уже ради игрового процесса, игра получилась сложной, так что нужно выложиться на полную, для того чтоб дойти до финиша. Разуметься трассы, на которых вы хотите гонять. Как и разнообразные модели мотоциклов, на которых придется мчаться вперед, вы будете выбирать сами для себя, а выбор здесь откровенно обширный.


Скачать Mad Skills Motocross 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)