Tribal Wars 2

Tribal Wars 2

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.98.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная вещь, в которую вы можете поиграть на ваших мобильных устройствах, ее основным достоинством выступает масштабность и сам игровой процесс. Здесь вам придется взять под свой контроль целое государство, после чего вы сможете повести свой народ к великим свершениям.

Все события игры, происходит в средние века, вы правитель относительно небольшой территории, в то время как вокруг вас исключительно многочисленные и что самое главное опасные враги, для того чтоб успешно существовать. Вам придется регулярно развивать свою территорию, а так же завоевывать земли соседей, с тем, чтоб стать сильнее и получать больше доходов. Сражаться здесь вам придется с реальными игроками, так что не ждите легких сражений, все враги будут действовать нестандартно, никаких шаблонных действий, как с противостоянием с компьютером, вы здесь просто не увидите.

В плане внешнего вида, игра получилась довольно симпатичной, разуметься сильно современной, подобную графику назвать нельзя. Но и в наше время она выглядит очень хорошо, в этом плане придраться к чему-то будет довольно сложно.

Скачать Tribal Wars 2 на андроид, вполне можно. Уже исключительно ради разнообразных возможностей, которые только будут доступными вам. А так же ради многочисленных юнитов, которыми можно будет сражаться.


Скачать Tribal Wars 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)