Battle of Heroes

Battle of Heroes

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.75.16
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Battle of Heroes
Заходи в уникальный трёхмерный мир с великолепной графикой, хорошей анимацией, а также довольно классно проработанными визуальными эффектами. Данная игра предоставляет для тебя уникальные сражения в мультиплеерном режиме, в котором ты вместе с другими пользователями будешь сражаться за право завладеть определёнными игровыми территориями.

Изначально необходимо выбрать главного героя, после чего используя собственную ярость убивать все вражеские силы на своём длинном пути. Дабы у тебя дополнились собственные таланты, а также ты овладел новыми свитками с заклинаниями - необходимо сильно постараться.

Всего в игре для выбора доступно пять игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Также стоит помнить о том, что твоей основной целью является разработка сильной крепости, её ежедневное улучшение, а также сражение с огромным количеством противников на своём пути с помощью современного оружия.

Проводя время в этом игровом приложении, ты сможешь узнать все секреты ведения боя, а также познакомишься с интересными и неординарными жителями данных земель. Чтобы быстрее начать захватывать места, необходимо скачать Battle of Heroes на андроид. После этого у тебя откроются безграничные возможности творения, которые необходимо использовать по достоинству.


Скачать Battle of Heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей 5 января 2019 21:25
    спасибо,давно искал эту игру