Мир Рыбаков - World of Fishers - Игра Рыбалка

Мир Рыбаков - World of Fishers - Игра Рыбалка

Скачать
95.5% (Оценок: 22)
+20
Версия: 328
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе новый мобильный рыболовный симулятор, который в эту секунду можно назвать лучшим среди всех представителей подобного жанра. Кроме сюжетной составляющей, здесь еще и присутствует мультиплеерный режим, с помощью которого ты сможешь оставаться с друзьями во время рыбалки, находясь в разных концах города.

Естественно, это привлекает множество геймеров к этому проекту. Если ты любишь рыбачить, ловить маленькую и большую рыбку, тогда постарайся не упускать из вида данную игру, а провести в ней много свободного времени.

После первого включения, игра предложит тебе выбрать наиболее подходящую снасть (все предметы можно покупать за внутриигровую валюту, не закидая в игру настоящие деньги), а также купить определённое количество необходимой наживки. После всех совершенных действий, можно с большой уверенностью двигаться к ближайшей реке, а позже ожидать хорошего клева.

Чтобы игроки смогли с легкостью ловить рыбку разных видов, разработчиками в игру была добавлена дополнительная инструкция, после изучения которой можно с легкостью догадаться, какая рыба будет плавать в определённой местности водоемов. Чтобы достичь максимального результата во время ловли, конечно же, сначала надо скачать Мир Рыбаков: Игра Рыбалка WoF на андроид, а после этого, затомив дыхание, выполнять поставленную перед собой задачу.


Скачать Мир Рыбаков - World of Fishers - Игра Рыбалка на андроид бесплатно

Комментарии (0)