mg_CUBE.

mg_CUBE.

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами отличная логическая игра, которая безусловно порадует любителей необычных головоломок. Разработчик GREE, Inc. всегда приятно удивлял игроков отличными аркадами, но на этот раз решил отойти от основного жанра и создать что-то по-настоящему уникальное. Эта игра сразу же поразит вас своим оригинальным оформлением и необычной игровой механикой. Спешите скачать mg_CUBE. на андроид, чтобы начать разгадывать потрясающие головоломки!

Визуальным стиль игры выделяется своим контрастным неоновым оформлением с яркими световыми эффектами и красочными переходами. Ваша цель: с помощью магнитов, которые разбросаны в самых разных местах, управлять шаром и привести его к концу уровня. Эту задачу усложняет огромное количество разнообразных препятствий и хитрое построение уровней.

Сможете ли вы пройти 50 захватывающих уровней? Игра абсолютно бесплатна и в ней нет внутриигровых покупок, так что ничто не будет отвлекать вас от самого процесса. Пройдя все испытания и решив сложные задачи, у вас появится возможность испытать свои силы в бесконечно режиме игры на выживание.

Дополнит невероятную игровую атмосферу потрясающий авторский саундтрек, который полностью соответствует стилю игры! Перед вами безусловно уникальная в своем роде головоломка, которая увлечет вас на долгие часы.


Скачать mg_CUBE. на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)