Warhammer 40,000: Space Wolf

Warhammer 40,000: Space Wolf

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.4.57
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ценители вселенной Warhammer по праву оценят данную игру, но даже, если вы не относитесь к фанатам этой игровой серии, то данная стратегия все равно приятно удивит вас! Перед вами отличная пошаговая стратегия с огромным количеством разных героев, интересными сражениями и простым управлением! Чтобы начать прокачивать своего персонажа, вам нужно скачать Warhammer 40,000: Space Wolf на андроид.

Создавайте своего персонажа и участвуйте в зрелищных битвах! Продумывайте тактику боя и правильно используйте возможности своего героя. Проворачивайте различные тактические комбинации на поле боя, чтобы получить преимущество перед соперником.

Улучшайте арсенал и броню своего героя, чтобы иметь возможность противостоять любому противнику! Учтите, что ваши враги тоже будут развиваться и становится сильнее. Если вам надоели сражения с обычными противниками, то вы можете испытать свои навыки и экипировку в PVP режиме игры на арене.

Игра поразит вас огромным количеством самого разнообразного оружия на любой вкус! Обладая уникальными предметами экипировки у вас есть больший шанс выйти победителем с любого боя!

А для любителей испытать возможности своего персонажа в крупномасштабных сражениях предусмотрен режим выживания! Отбивайте орды еретиков и покажите, на что вы способны!


Скачать Warhammer 40,000: Space Wolf на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Warhammer 40,000: Space Wolf
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)