Monkey King Escape

Monkey King Escape

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами аркадный раннер, посвященный приключениям знаменитого Короля Обезьян, которому предстоит нелегкое путешествие. Помогите главному герою убежать от войск Нефритового Императора, преследующих его, и восстановить справедливость. Улучшайте свои характеристики, открывайте новые возможности и используйте их, чтобы пробить себе дорогу дальше. Для того чтобы начать интересное приключение вам нужно скачать Monkey King Escape на андроид.

Все началось с того, что Нефритовый Император не признал главного героя и не выделил ему места среди богов. Узнав об этом Король Обезьян очень разозлился и съел все персики бессмертия, которые ему было поручено охранять. Естественно такое действие не могло остаться без внимания Императора, поэтому он решил проучить главного героя. Но для этого еще сначала придется поймать!

Вам предстоит помогать Королю Обезьян победить в этой истории и получить свое право занять место среди других богов. Но для этого придется сразиться с пятью огромными могущественными боссами! Используйте все способности персонажа: бегайте, прыгайте, уклоняйтесь от препятствий, летайте, превращайтесь в различных животных! Собирайте монетки на своем пути, чтобы иметь возможность разблокировать дополнительные способности, которые пригодятся вам в сражениях с боссами.


Скачать Monkey King Escape на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)