Slide the NUMBER

Slide the NUMBER

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Немногие сейчас вспомнят такую игру как "Пятнашки". А ведь когда-то дети и взрослые могли проводить за ней не один час, наслаждаясь интересным игровым процессом этой головоломки. Если же вы хотите догнать упущенное, то благодаря этому приложению у вас есть такая возможность. Для того чтобы поиграть в легендарную логическую игру всего лишь нужно скачать Slide the NUMBER на андроид.

Смысл игры может показаться простым на первый взгляд: нужно менять местами квадратики с числами таким образом, чтобы они шли по возрастанию. Но на самом деле эта задача не так проста. Наибольшую трудность обычно вызывает нижний ряд, в котором сложно найти способ поменять местами последние числа. В классическом режиме игры, знакомом нам с детства всего 15 квадратиков с числами на поле формата 4х4, но у игрока есть возможность выбирать и другие вариации игры. Например, вы можете начать с простого и выбрать поле 3х3.

Самый сложный режим игры с полем 8х8 включает в себя целых 63 элемента, которые нужно отсортировать. Пройти игру на высоком уровне сложности смогут только самые настойчивые игроки.

Игра обладает простым интерфейсом и приятной визуальной составляющей. Во время прохождения можно увидеть таймер и количество сделанных ходов. Сами блоки с цифрами имеют разный цвет, переходя на следующий ряд, что позволяет игроку лучше ориентироваться.


Скачать Slide the NUMBER на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)