Wicked Snow White - Белоснежка

Wicked Snow White - Белоснежка

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.65.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите головоломки жанра "три в ряд", то эта игра придется вам по вкусу! Огромное количество уровней, отличная графика и занимательный сюжет не дадут вам скучать. Чтобы начать знакомство с персонажами игры, вам нужно скачать Wicked Snow White - Белоснежка на андроид.

В основе сюжета этой игры лежит всем известная сказка о Белоснежке. Именно это придает этой головоломке особенной сказочной атмосферы. Пройдите все уровни игры и познакомьтесь с интересными персонажами и событиями.

Всего в игре более 90 разнообразных уровней. Суть игры заключается в том, что вы должны менять местами элементы на экране, чтобы образовались ряды из вещей, одинаковых по цвету. В разных уровнях, вам нужно будет выполнять разные задачи, например собирать определенное количество таких элементов или очищать поле от льда. Сложность игры заключается в том, что вы ограничены по ходам. Если вы не сможете уложиться в отведенное количество действий, то уровень придется начинать сначала.

Для того, чтобы игрок имел возможность не задерживаться долго на сложных для него уровнях, ему предоставлена возможность использовать различные бонусы и усиления, которые можно покупать за монеты. Копите внутриигровую валюту и используйте ее, когда считаете нужным!
Только пройдя все уровни игры, вы сможете узнать, чем же закончится эта история!


Скачать Wicked Snow White - Белоснежка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:05
    Довольно интересная интерпретация всем знакомой истории. Сама игра довольно банальная, но из-за интересной рисовки и игра воспринимается по другому. Особенно понравились гномики))) При этом игра достаточно много весит, что для весомый минус. А в остальном все вполне нормально.