Death Moto

Death Moto

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами еще один интересный гоночный симулятор, который уж можете быть уверенными, точно не заставит вас соскучиться. Здесь вы будете гонять на мотоцикле, и пусть подобных симуляторов в наше время существует много, даже на фоне большинства своих конкурентов, игра будет выглядеть по большей степени весьма неплохо.

В плане графики игра получилась невероятно хорошей, как ваше транспортное средство, так и окружающий мир выглядит очень привлекательно и просто реалистично, так что уже ради чего-то подобного играть не только можно, но и нужно. Звуки в игре тоже сильно радуют, иногда возникает ощущение, что рядом находиться реальный байк. А благодаря удобному управлению, вы легко выполните все задания, которые будет ставить перед вами игра. А их здесь будет определено много, и все они будут интересными.

В процессе прохождения вы сможете забирать у других гонщиков их шлемы, с тем, чтоб потратить их на улучшение своего транспортного средства, или покупки нового байка. Так же нужно не забывать про закись азота, благодаря которому вы сможете разгонять свой транспорт очень сильно.

Скачать Death Moto на андроид определено можно. Если вы относитесь к поклонникам интересных гонок, даже не сомневайтесь, подобная вещь вас не разочарует. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Death Moto на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)