SoftCrack - Разбитый экран - шалость

SoftCrack - Разбитый экран - шалость

Скачать
84% (Оценок: 25)
+17
Версия: 1.4.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами функциональная программа, которая заставит выглядеть экран вашего смартфона, так как будто он упал на землю. Благодаря чему ваше устройство будет, выглядит так, как будто экран был разбит. Подобная штука подойдет идеально для всех, кто любит розыгрыши.

Благодаря простому и удобному интерфейсу, вы сможете запустить программу буквально в считанные секунды, а затем выбрать нужный вам эффект. Набор разнообразных эффектов, которые будут отображаться на экране вашего телефона, довольно большой. Здесь есть как несколько трещин, так и экран весь сплошь покрытый трещинами. Притом применение эффектов, звучит как будто телефон действительно упал.

Приложение отлично пригодиться для розыгрыша друзей, к примеру, вы делаете вид, что уронили телефон, процесс будет сопровождаться соответствующим звуковым эффектом. А затем в панике показываете всем экран покрытый сетью трещин. Притом можно выбрать самые зверские эффекты, которые действительно поражают.

Скачать SoftCrack - Разбитый экран – шалость на андроид, определено можно. Пусть часто подобным приложение пользоваться не станешь, но вместе с тем, оно может оказаться вполне полезным. Если вы любите веселые розыгрыши, и ищите новый инструмент, благодаря которому сможете разыграть окружающий, не проходите мимо, можете быть уверенными, что вы его нашли, так что скачивайте и пользуйтесь.


Скачать SoftCrack - Разбитый экран - шалость на андроид бесплатно

Комментарии (0)