Веселый Повар 2

Веселый Повар 2

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра в которой вы получите интересную возможность, для тех кто мечтает готовить много разнообразных блюд. Если вы давно хотели чего-то подобного, не сомневайтесь, игра вас не разочарует. Начнете играть вы в итальянской пиццерии, где будете повышать свое мастерство, после чего сможете поработать в разнообразных интересных ресторанах по всему миру, создавая там уникальные и неповторимые блюда. Как можно догадаться по названию, здесь перед вами уже вторая часть вполне неплохой игры, и получилась она ничем не хуже первой части.

В процессе игры вы получите уникальную возможность приготовить самые разнообразные блюда. Начиная от пиццы и заканчивая мороженым. Вы будете работать в ресторанах по всему миру, начиная от Гавайских островов и заканчивая Китаем. По мере выполнения самых разнообразных и сложных заданий, вы постепенно и станете настоящим профессионалом, способным потягаться с самыми большими профессионалами во всем мире.

Графика в игре незамысловатая, но вместе с тем симпатичная, все персонажи были нарисованы очень красочно и радуют взгляд своим внешним видом, как и разнообразные места, в которых вам придется побывать, для исполнения своей цели.

Скачать Веселый Повар 2 на андроид определено можно. Игра вполне пристойная, так что не сомневайтесь, она порадует вас своим внешним видом.


Скачать Веселый Повар 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)