MonsterCrafter

MonsterCrafter

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная игра, выполненная в духе Майнкрафи, и имеющая схожий игровой процесс, за исключением нескольких важных, можно даже сказать ключевых отличий. Здесь вы будете создавать не уникальные строения, а именно монстров.

Игровой процесс довольно простой, получая на старте блоки, вы должны будете собирать из них самых разнообразных монстров, каких-то ограничений в плане конструирования, здесь нет. Вы сможете совершено смело создавать самых невероятных и жутковатых тварей, ограничены вы будете только своей фантазией.

После того как существо будет создано, вам придется обучить его сражаться, а потом устраивать его бой с другими монстрами. За каждую победу, ваше существо будет вознаграждаться как в плане опыта, так и в плане денежных средств, которые вы затем сможете потратить на самые разнообразные его улучшения и усиления. Так что чем больше у вас побед, тем совершеннее будет ваше творение.

Скачать MonsterCrafter на андроид определено можно. Игра получилась очень удачной, интересной и что самое главное нестандартной. Если вы хотите увидеть нечто нестандартное, можете не сомневаться, вам именно сюда. Игра может порадовать вас огромным набором самых ярких и интересных возможностей. Так что не упускайте возможность оценить ее по достоинству, можно уверено сказать, что она вас не разочарует.


Скачать MonsterCrafter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)