БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

Скачать


75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.5.0.6881
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркое приложение, для тех, кто любит многочисленные сражения с разнообразными противниками, если вы относитесь к числу подобных людей вам сюда. Сценарий здесь простой, как и игровой процесс, но это не делает игру более плохой. Наоборот каких-то особенных сложностей, здесь явно просто не нужно. Вам придется взять под свое управление Брюса Ли, и вместе с ним сражаться на протяжении сорока с разнообразными противниками, попутно выполняя самые разнообразные задания, которые только будет ставить перед вами игра.

К несомненным достоинствам которой, в первую очередь нужно отнести графику, она получилась по-настоящему яркой и просто удачной, так что все сражения вызывают исключительно сильный восторг, в этом плане игра не разочаровывает. Звуки под стать графики, все звучит, так как в каком-то боевике, и это определено поднимает настроение. В плане управления игра тоже удобная.

Выполняя разнообразные задания, вы будете получать деньги, которые затем сможете тратить, на самые разнообразные улучшения своего бойца, с тем, чтоб он затем более эффективно, побеждал всех врагов, вставших у него на пути.

Скачать БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ на андроид, определено нужно. Видно что ее создатели очень хорошо постарались, поэтому здесь перед вами очень годная вещь, которую не оценить по достоинству будет очень сложно. Она может затянуть надолго, благодаря своим, несомненно ярким достоинствам.


Скачать БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ на андроид бесплатно

Комментарии (0)