Outwitters

Outwitters

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.16
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игра, главная особенность которой в том, что играть вам придется с живыми противниками. Это могут быть, как совершено незнакомые вам люди, так и ваши друзья. Благодаря такой особенности, все сражения получаются особенно интересными, и что самое главное запоминающимися.

Главная цель в игре, уничтожить базу противника, до того, как он доберется до вашей. Для этого вам придется использовать набор забавных мультяшных персонажей, которые, несмотря на свой довольно смешной внешний вид, справляются с поставленными перед ними целями, более чем хорошо.

Графика в игре тоже по большей части откровенно мультяшная, но это нельзя считать недостатком. Наоборот, благодаря подобной графике, игра выглядит особенно интересно и притягательно, а сражения проходят очень весело. Звуковое сопровождение получилось под стать игре, она вполне себе забавное интересное и вызывает самый настоящий можно даже сказать искрений восторг. Управление простое и вместе с тем интуитивно понятное, с ним проблем не возникнет.

Скачать Outwitters на андроид определено можно. Если вы устали играть с искусственным интеллектом, он раздражает вас своими шаблонными действиями. И вы ищите интересную игру, для того чтоб просто поиграть в нее с друзьями. Можете даже не сомневаться, это именно та игра, которую вы так долго искали.


Скачать Outwitters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)