Two Dots

Two Dots

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 8.10.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная игра, хоть поначалу когда начинаешь играть так уже не, кажется. Первое впечатление от данной игры, не особенно позитивное, поначалу кажется, что здесь перед нами, очередная банальная головоломка три в ряд. Игровой процесс здесь, по крайней мере, очень похож, вот только, кажется так недолго. Вам придется нее просто собирать несколько элементов одного типа, в одном месте, но и составлять из них разнообразные фигуры, что будет гораздо сложнее.

Кроме того в игре есть и сюжет, здесь вы будете к примеру путешествовать по тундре, или погружаться в глубины океана, правда все это вы будете делать с помощью прохождения головоломок. Но подобное, тем не менее, не умаляет всех достоинств сюжета.

В плане внешнего вида игра получилась более чем симпатичная. В плане расцветок они подобрали приятные пастельные цвета, которые с одной стороны не выглядят кричаще или вызывающе, но вместе с тем будут стабильно радовать ваш взгляд. В плане звука тоже самое, не выглядит чем-то действительно необычным, но стабильно радует. Желания отключить звук не возникает ни разу.

Скачать Two Dots на андроид определено можно. Если вы порядком устали от типичных головоломок, и хотите чего-то большего. Не сомневайтесь вам именно сюда, игра покажется какой угодно, но только не стандартной и не банальной. В этом плане она сильно превосходит конкурентов.


Скачать Two Dots на андроид бесплатно

Комментарии (0)