Бабломет - деньги к деньгам!

Бабломет - деньги к деньгам!

Скачать
87.1% (Оценок: 178)
+132
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим богачом, и сорить деньгами. Если у вас регулярно возникало подобное желание, но не было возможности, не расстраивайтесь, возможно, именно эта игра окажется тем, что поможет полностью исправить вам подобную проблему. Так что смело скачивайте и наслаждайтесь возможностью пошвыряться деньгами.

Здесь нужно отметить, что у игры есть как достоинства, так и недостатки. К достоинствам можно отнести довольно интересный и занимательный игровой процесс. Так же игра получилась нетребовательной к железу, так что пойдет практически на любом устройстве, даже со старой версией андроида. Но все это было достигнуто, не в последнюю очередь за счет того, что здесь откровенно слабая графика, можно уверено сказать, что она устарела лет на десять. И пусть отторжения она еще не вызывает, но на фоне более современных игр, смориться довольно блекло.

Игровой процесс здесь таков, вы будете управлять компаниями, приумножая свой капитал. Главной валютой в игре выступает рубль. А все чиновники, которых вы можете, здесь встретит, относятся к взяткам с огромным уважением, так что решить любую проблему, можно банально с помощью денег.

Скачать Бабломет на андроид, очень даже можно. Не сомневайтесь, несмотря на свои недостатки, игра найдет, чем вас порадовать, достоинств здесь, тоже довольно много.


Скачать Бабломет - деньги к деньгам! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:16
    Очень большое разочарование. Я ожидала увидеть нечто большее чем то, что я получила. Графика очень низкого качества и это первое, что призывает удалить игру с телефона. Второе - это сам игровой процесс. Сделано все как-то не так, как хотелось бы и это очень печально. Не рекомендую скачивать эту игру.