Кот-ниндзя

Кот-ниндзя

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Множество геймеров уже, наверное, позабыли о такой великолепной игре, как Fruit Ninja. И вот теперь разработчики сегодняшнего игрового проекта воспользовались фишкой "нарезки", выпустив для нашей оценки современную и интересную игру, в которой захочется провести пару-тройку часов времени.

Ты играешь за главного героя, но не человека, а кота. Необычного, а супер-героя. По формату он сильно смахивает на популярного Черного Плаща. Да, у него такой же плащ, который очень сильно ему идёт. Графика в игре на приличном уровне, красивая анимация будет привлекать детскую аудиторию, что очень хорошо для скорейшего развития данной игрушки.

Изначально перед началом игрового процесса перед тобой предстанет вопрос о выборе дома, в котором ты будешь проводить множество свободного времени. Это такое место, которое должно не только выглядеть идеально, но и выполнять основные функции для жителей. Будем надеяться, что так и будет.

Всего в игре будет доступно около четырёх зданий, одно из которых будет бесплатным в виде бонуса за скачивания игрового проекта, а остальные три придётся приобрести по желанию за собственные деньги. Естественно, если скачать Кот-ниндзя на андроид, можно вполне довольствоваться существующим сооружением, вкладывая в него дополнительные финансы, но здесь дела нарисованы совсем другими красками.


Скачать Кот-ниндзя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)