Fetty Wap Nitro Nation Stories

Fetty Wap Nitro Nation Stories

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 4.09.04
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Давно хотел поиграть в настоящие крутые гонки? У тебя появится такая возможность вместе с этой великолепной игрушкой! Наслаждайся детальной проработанной сюжетной линией, где ты совместно с Джастином Карром будешь заниматься разгадыванием огромного количества загадочных аварий, произошедших на дорогах.

Во всех историях фигурируют странные личности, что определённо настораживает. Наслаждайся невероятным игровым миром, где присутствуют навороченные машины, большой заряд адреналина и закись азота, а также множество трагических случаев, которые случались с известными гонщиками.

Нелегальные заезды, горы больших денег, а также масса спортивных автомобилей ждут тебя, когда ты сможешь их оседлать, и начать побеждать! У тебя есть все шансы стать лучшим всех, но для этого необходимо сильно стараться, прикладывая максимальные усилия при каждом заезде. Также обязательно необходимо регистрироваться в каждой гонке, занимая лидирующие позиции.

Есть отличная возможность украшать, или просто дополнять свою машину интересными деталями, а также воспользовавшись пятью уровнями прокачки. Счастье совсем близко, для его осуществления необходимо скачать Nitro Nation Stories на андроид, забыв обо всех проблемах. Приглашай друзей, с которыми можно гонять и только побеждать!


Скачать Fetty Wap Nitro Nation Stories на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)