Marvel Mighty Heroes

Marvel Mighty Heroes

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.0.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Marvel Mighty Heroes
Известная во всем мире компания Marvel популярна своими творениями, и в этот раз мы будем наслаждаться великолепной игрой, которая затмит твоё внимание. Изначально стоит сказать о том, что данный игровой проект предназначен в первую очередь на мультиплеерную составляющую, поэтому если у тебя отсутствует стабильное соединение с интернетом, хорошей возможности поиграть за героев ты не получишь.

В главном игровом меню присутствует несколько интересных каталогов. Если нажать на "подробнее", тогда можно увидеть дополнительный список все доступных на данный момент заданий, различных интересных достижений, настроек профиля, и не только.

Вторая вкладка имеет название "команда", и в ней, судя по названию можно будет полностью просмотреть состав собственной команды. Изначально ты имеешь доступ к Халку, а также всеми популярному Железному Человеку. Ты сможешь управлять ними, а также развивать по мере необходимости.

Скачать Marvel Mighty Heroes на андроид можно прямо сейчас, после чего наслаждаться полностью уникальной и великолепной игрой, где присутствует великолепная возможность развивать способности игровых персонажей, а также собрать наиболее продуктивную команду, которая будет достигать настоящих высот. У тебя есть отличный шанс стать лучшим всех, постарайся!


Скачать Marvel Mighty Heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)