TWIST3D

TWIST3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в легендарный Кубик Рубика? В этой игрушке у тебя появится возможность осуществить самые заветные игровые желания! Данная игра по сегодняшний день пользуется невероятной популярностью по всему миру. Здесь тебе необходимо будет воспользоваться собственным логическим мышлением, хорошей моторикой, а также пространственным воображением.

Грубо говоря, игра получилась достаточно интересной, а графика - это что-то невероятное и безумное, ведь подобной красоты мало кто еще видел. Здесь присутствует множество ярких оттенков, различных забавных и интересных режимов, а также разработчики смогли достигнуть хорошего восприятия проекта с визуальной точки зрения.

Здесь ты сможешь наслаждаться прохождением более сотни левелов, достижениями на которых ты с легкостью сможешь поделиться со своими друзьями, сделав определённый пост в турнирной таблице. Также не забывай о том, что самому играть хорошо, но с друзьями еще веселее. Приглашай их в свою команду, и побеждай самые сложные миссии совместными усилиями.

Никто даже и не сомневается, что скачать TWIST3D на андроид понравится большинству пользователей, которые обожают логические аркадные игровые проекты. Также это игра, которая может получить звание "лучшая в прокачивании мозгов интересной информацией".


Скачать TWIST3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)