Drop7

Drop7

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.3.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новой версией уникального тетриса, который появился совсем недавно на мобильных телефонах, затмив внимание современных геймеров. По сути, здесь нет совершенно ничего сложного, ведь даже если сравнить новый вариант игры с предыдущей, то здесь явно больше различных уникальных улучшений, которые точно тебе понравятся.

В игрушки достаточно легкие и интересные правила: необходимо любым способом постараться сбросить мяч с номерком в необходимую колону, и очень было бы хорошо, если это делать с определёнными настройками. Если ты имеешь шарики, на которых указана цифра три - именно в такую колону необходимо его забросить (всего в игре находится семь колон).

Это надо сделать таким образом, чтобы все мячи исчезли после определённого забрасывания. Естественно, после этого ты получишь драгоценные очки опыта для дальнейшего развития. К примеру, когда в шеренге соберется пять шаров, тогда пятая колона сможет исчезнуть, а если ты еще сможешь умножить это количество, тогда сделаешь действительно хорошее дело, приумножив свои баллы в несколько раз.

Чтобы получить максимум удовольствия, необходимо изначально скачать Drop7 на андроид, выбрать правильную стратегию для прохождения, а также обязательно пригласить друзей, без которых прохождение будет не таким интересным.


Скачать Drop7 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)