Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.6.493
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вторая часть, достаточно успешной и популярной стратегии, она нужно откровенно признать, получилась не хуже чем первая часть. Она все такая же интересная, имеет много ярких достоинств, так что должна затянуть вас надолго. Создателям удалось сохранить все старые достоинства, и притом добавить немало новых, благодаря которым игра заиграла новыми яркими красками.

В первую очередь, нужно обратить внимание, на графику в игре, она определено получилась гораздо более симпатичной, чем то, что было в первой части. Персонажи и окружающий мир, были прорисованы более тщательно. Но вместе с тем, в том, же самом узнаваемом стиле, так что никаких негативных реакций, потому, что персонажи изменились внешне, у вас возникнуть не должно.

Так же радуют разнообразные режимы игры, здесь даже режимов, в которых вы сможете сразиться с живыми противниками. Правда в плане сюжета, игра не особенно сильно отличается от того, что вы могли наблюдать в первой части, так же как и там, на мирное королевство, наваливается армия монстров. Армии способной остановить их у короля нет. Так что ему придется обратиться за помощью к гоблинам. Которые за деньги готовы помочь королю с его проблемами, ведь гоблины умеют создавать самые разнообразную смертоносную технику и просто разное оружие.

В игре вы будете командовать армией гоблинов, защищающих королевство. Скачать Goblin Defenders 2 на андроид нужно всем тем, кому понравилась первая часть. Если она вам понравилась, не сомневайтесь и вторая не вызовет сильных отторжений.


Скачать Goblin Defenders 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)