Stickman Snowboarder

Stickman Snowboarder

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.3.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игра, в которой вы сможете отправиться со стикменом, навстречу ярким и интересным приключениям. Здесь вам придется передвигаться на сноуборде, мчаться вниз по склону, перепрыгивая в процессе через многочисленные препятствия. Сюжет игры начинается с того, что герой выходит на улицу, с простой целью покататься на сноуборде, но на него нападает снежный человек.

Вот вам и приодеться убегать от опасности, в процессе исполняя огромное количество самых разнообразных трюков, перепрыгивать через встречных животных, а так же через самые разнообразные препятствия.

К достоинствам игры, в первую очередь нужно отнести, очень яркую графику, обычно игры со стикменами, не поражают воображение чем-то по-настоящему. Но, здесь несмотря на довольно простую рисовку персонажа, окружающий мир получился очень ярким, так что исследовать его сплошное удовольствие.

Скачать Stickman Snowboarder на андроид, определено можно. Если предыдущие игры серии вам понравились, то можете не сомневаться, она вам должна понравиться. Главное помните, вашей целью в игре будет уйти от преследователя, так что не думайте тормозить, набирайте как можно большую скорость, чтоб от него оторваться, но вместе с тем и не теряйте управление. Иначе рискуете врезаться в препятствия, которое встанет на вашем пути.


Скачать Stickman Snowboarder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)