Stormblades

Stormblades

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и интересная игра, в которой вам придется управлять отважным воином, что участвует в многочисленных схватках, с опасными противниками. Если вы хотите ярких и интересных приключений, то вам, несомненно, сюда.

К главным достоинствам игры, можно отнести невероятно яркие и интересные бои на мечах. На них крайне интересно смотреть со стороны, а участвовать тем более интересно, особенно если учесть что бои получаются довольно сложными, вам придется выложиться на полную, для того чтоб гарантировано побеждать.

Так же по мере прохождения игры, вы получите возможность, разнообразно улучшать свой меч, с тем, чтоб он становился все более опасным и смертоносным. Так же для улучшения меча, можно будет применять и магию. Попутно вы сможете прокачивать и своего героя, здесь возможностей усиления несколько меньше чем с мечом, но они определено есть.

Враги здесь самые разнообразные, а сражения с ними выглядят просто предельно интересными, вам придется разрабатывать свою уникальную и неповторимую тактику, для того чтоб победить каждого врага. К тому же радует и набор разнообразных локаций, здесь вы получите возможность побродить по джунглям либо руинам. Скачать Stormblades на андроид, определено нужно всем любителям приключенческих игр, вам подобное точно должно понравиться.


Скачать Stormblades на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Stormblades
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)